гастроэнтеролог

21:23 22-02-2018 / Анна / Севастополь, обратиться

Добрый день.
Очень Вас прошу разобраться с анализами моего ребенка. Сейчас нам 5 месяце. По внешнему осмотру ребенок активен, жалоб вообще никаких нет.
В первом месяце сделали узи печени увидели какое-то образование небольшое в пятом сегменте. Хирург назначил повторное узи и анализ крови на биохомию.
В три месяца сделали узи ничего не обнаружили. Для достоверности сделали в двух разных учреждениях ничего у нас уже не увидели.
Сдали анализ крови на биохимию:
общий билирубин — 17.72
прям билирбин — 5.05
АЛТ — 62.2
АСТ — 69.0
Общий белок — 69.6
Хирург назначила пересдачу крови так как показатели АЛТ и АСТ завышены.
Перездали в возрасте 4 меяца
Общий билирубин — 8.48
АЛТ — 59.0
АСТ — 84.6
Общий белок 63.7
Сказали что АЛТ и АСТ высокие и назначают нам кучу врачей и еще сдавать кровь. Из-за этого нам не делают прививки АКДС. Скажите пожалуйста как вы считаете завышены ли наши показатели .
Все узи в порядке головы, сердца, анализы крови с пальчика и моча также в норме.
Спасибо большое за уделенное время!

Ответы

# 17:38 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Анна, обследуйте ребенка дальше согласно рекомендациям врача.