banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

18:52 26-02-2018 / Наиля / Челябинск, обратиться

Здравствуйте доктор.До садика ребенок сидел на диете без жиров и все вареное,но когда пошли в садик,то очень часто стал рыгать и поносить водой по три дня.Рвоту останавливали дробным питьем регидоном,как сказала неотложка,а вот понос не так быстро. Сильно теряет вес,апетита нет,ттолько пьет воду и все.Участковый педиатр выписала креон и аципол.Проходили обследование у гастроэнтеролога,все норм,только держать постную диету,и все было хорошо.Но вот в садике положено по СанПиНа масло сливочное для запрвки гарниров и др. блюд дводить до кипения. Скажите кк быть в нашем случае,очень боимся когда ребенок мучается от обезвоживания,но по закону положено кормить детей так.Большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:10 01-03-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Наиля. Есть несколько вариантов. Договариваться в садике за питание. Переводить в другой спец.сад, где питание диетическое, оставлять ребенка дома на родных, где Ваша домашняя диетическая пища.
# 06:34 01-03-2018 Наиля, обратиться
Спасибо,в садике я уже все решила,а таких садов нет.Может кус лечения пройти какой то ,чтоб его печень и поджелудочная так не страдали. Сколько можно пить креон и что для печени можно пропить для укрепления. А как же масло с кипением это ,что нормально в наше время,а как же здоровье других детей. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru