гастроэнтеролог

12:01 01-05-2018 / Наталья, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, снять боль и вздутие. Препараты, выписанные фельшером, не помогают. Неделю назад после сильного стресса запекло под центром соединения ребер, отдает влево, сильная изжога, резкая слабость, проливной пот, температура была 34,8. Потом живот вздулся, при этом слева вздутие больше, такое ощущение, что проглотила ежа. Пью де-нол, омез, мезим форте, дюспаталин. Жжение слегка притупилось, но после еды - каши, йогурта, чая, даже после воды с таблеткой, боль усиливается. Вздутие не проходит. При движении становится хуже, сейчас повысилась до 36,1. Аппетит есть. Не рвет и не тошнит. Что это может быть? Чем еще можно улучшить состояние? Спасибо!

Ответы

# 14:49 03-05-2018 Юрій, обратиться
Проконсультируйтесь с семейным врачом по месту жительства по лечению гастродуоденита и панкриатита.