banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

00:30 04-03-2019 / Наталья., обратиться

Здравствуйте. Ребенку 8 лет. Полтора месяца тошнота и боль в желудке. Общий анализ крови в норме. Анализы на паразитов и пищевую непереносимость отрицательные. Узи брюшной полости в норме. Тошнота и боль присутствуют постоянно, но утром вечером и после еды усиливаются. Последнее время к симптомам добавились резкие приступы слабости. Аппетит нормальный. Семейный доктор отправил в больницу, а там сказали что это из за запора, выписали слабительное и отправили домой. Уже неделю принимает слабительное, но состояние не улучшилось. Не знаю что делать и как помочь ребенку. Действительно ли это состояние вызвано запором, или ему нужно пройти дополнительное обследование и какое? Прием к специалисту назначен только на 28 марта. Как помочь ребенку дождаться этого времени и облегчить его состояние?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:39 04-03-2019 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Найти другого гастроэнтеролога и продолжить обследование ФГДС, сахар крови, биохимический анализ крови, АСТ, АЛТ, Амилаза крови. Диета и частое дробное питание, больше жидкости, к лечению добавить креон под наблюдением доктора.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru