гастроэнтеролог

16:12 24-03-2003 / Марина Леонидов…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, как можно избавиться от урчания в животе - очень сильное, не связанное с чувством голода. Мне просто мешает нормально житьи общаться с людьми, т. к живот буквально громко кричит

Ответы

# 20:01 24-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
1. ограничение углеводистых продуктов( сладкое, мучное), бобовых.
2. Интетрикс (кишечный антисептик) по 4 капс. в сутки - курс 7- 8 дней
3. Линекс (пробиотик) по 2 капс - 5 раз в сутки (курс 3- 4 нед).
4. Мезим форте(пищеварительные ферменты) - по 1- 2 табл перед каждым приемом пищи.
5. желательно регулярное употребление биокефиров, биойогуртов.
# 09:47 25-03-2003 Марина Леонидов…, обратиться
Огромное спасибо, доктор.
# 21:19 26-03-2003 Татьяна Владими…, обратиться
Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от очень громкого урчания на голодный желудок. Знаю, что урчание бывает не у всех. Мне оно очень мешает в работе. Голодный желудок у меня урчит все время, сколько себя помню.
# 10:19 25-01-2009 Владимир…, обратиться
уважаемый доктор прошу помочь ссоветом на тощак сильное урчание и дискомфорт в левом подреберии .После завтрака урчание проходит а тяжесть остаётся в левом боку .В течении дня частое чувство голода а есть не хочеться чувствуется слабость после куска хлеба силы востанавливаются прошу очень помочь советом
# 06:24 24-04-2012 мурка, обратиться
поджелудочная.такая же фигня.идите к врачу а то дождетесь приступа.