гематолог

07:11 14-09-2001 / Нина (И.Б. 1313…, обратиться

У женщины, возраст 62 года, обнаружена опухоль матки. Открылось
кровотечение. Медикаментозное лечение результатов не даёт. Кровотечение
не прекращается. Метастазы в других органах не обнаружены. Не смогли
обследовать мочевой пузырь из- за опухоли матки. При приёме пищи
открывается рвота. Резкое похудение и растёт живот. Не встаёт. Сильные
боли. Какой может быть диагноз и что нужно делать. Врачи пока ждут
результатов гистомии. Становится хуже с каждым днём. Какие обезболивающие
средства можно применить. Из- за отсутствия результатов анализов не
отправляют в онкоцентр.
Будем Вам признательны за помощь. Родственники.

Ответы

# 09:21 15-09-2001 Ермаков А.И., обратиться
Диагноз будет поставлен на основании результатов гистологического исследования. Обезболивающие препараты можно применять любые, которые помогают. Из ненаркотических дсотаточной силой обладает кетопрофен, у него есь центральное действие, а эффективность в несколько раз выше общепринятых нестероидных анальгетиков. Для получения более полного ответа отправляю Вас в конференцию "онколог".