гематолог

00:31 04-10-2008 / Anna, обратиться

Sdravstvuite! U moego syna {29 let} obnarujeli anemiyu - -- -vse pojkazateli nije normy v dvoe. Dali napravlenie na obmen jeleza. U nego tak je gemoroi , kak vyyasnilos' chto on chasto krovit{xotyaby by tol'ko eto byla prichina ego anemii] Propisali Iron 325 i skazali chto nado obyazatel'no prinimat' s Vitaminom C . Kak vy otnosites' k etomu i skol'ko mg emu nado v den' prinimat' - -on ploxo perenosit Vitamin C
Zaranee blagodaryu za otvet

Ответы

# 11:56 04-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Витамин C улучшает всасывание железа, но его прием не строго обязателен. Если он действительно его плохо переносит, стоит сообщить об этом вашему доктору. А в чем состоит плохая переносимость.
# 19:05 06-10-2008 Andrei, обратиться
Sdravstvuite, Doktor! Bol'shoe spasibo za otvet moei mame{Anna ot 4oktyabrya 00. 31. 32}. Mne 29 let rezul'tat moego analiza:
Hemoglobin 6, 3 {norma 13. 0- 17. G/ DL},
Hematokrit 23 Norma 40- 50 % }
Mean corpuscular volume 61 {norma 80- 99 FL}
Mean corpuscular HGB 16 {norma 27- 34 PG}
Mean corpuscular HGB conc 27 {norma 32- 36 % }
Red cell distribution width 17. 0 {< 14. 5% ,t. e. doljno byt' men'she chem 14, 5}
Platelet count 219 {norma 140- 400 TH/ UL }
White Blood cell count 5. 1 {norma 4. 0- 11. 0 TH/ UL}
Proshu Vas otvetit' , naskol'ko eto onasno.
Mojno mne sdelat' Rentgen legkix , tak kak ya prostudilsya , kashel'- -- pokashlivayu ne proxodit uje 2 nedeli i temperatura po vecheram derjitsya 37. 3- -37. 4- -37. 5
Ne budet li eto opasno pri moix analizax
Zaranee Vas blagodaryu za otvet .
# 19:09 06-10-2008 Sergei, обратиться
Sdravstvuite! Mne 29 let rezul'tat moego analiza: Hemoglobin 6, 3 {norma 13. 0- 17. G/ DL}, Hematokrit 23 Norma 40- 50 % } Mean corpuscular volume 61 {norma 80- 99 FL} Mean corpuscular HGB 16 {norma 27- 34 PG} Mean corpuscular HGB conc 27 {norma 32- 36 % } Red cell distribution width 17. 0 {< 14. 5% , t. e. doljno byt' men'she chem 14, 5} Platelet count 219 {norma 140- 400 TH/ UL } White Blood cell count 5. 1 {norma 4. 0- 11. 0 TH/ UL} Proshu Vas otvetit' , naskol'ko eto onasno. Mojno mne sdelat' Rentgen legkix , tak kak ya prostudilsya , kashel'- - - pokashlivayu ne proxodit uje 2 nedeli i temperatura po vecheram derjitsya 37. 3- - 37. 4- - 37. 5 Ne budet li eto opasno pri moix analizax Zaranee Vas blagodaryu za otvet .
# 11:04 07-10-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, рентген вам, разумеется не запрещен. Что касается анализов, то в них, на мой взгляд, не хватает исследования обмена железа. Геморрой - геморроем, железодефицитная анемия все же должна быть документирована. Если это действительно она, то препараты железа вам должны помочь.
# 17:09 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 17:10 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 17:10 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.