гематолог

20:08 02-11-2009 / Жанара / Алматы, Казахстан, обратиться

Здравствуйте.
У моего дяди острый лейкоз, но у нас в Алматы (Казахстан) эта болезнь не лечится. Ему делали химиотерапию, но ему стало только хуже и сейчас лечение прервано. Врачи говорят, что его даже больные клетки крови умирают очень быстро, и они не могут точно определить вид рака, но по первым анализам нам говорили, что у него острая миелоидная лейкемия. Нам дали понять, что у него самый наихудший вид лейкемии, и они просто не знают как его лечить, так как не могут точно дифференцировать диагноз. Ему нужна операция по пересадки костного мозга, такую операцию у нас тоже не делают. Мы хотели бы узнать в каких клиниках Новосибирска (так как это ближайший Российский город) делают подобную операцию, и сколько это будет стоить? И хотелось бы знать каковы шансы на благоприятный исход операции. Может ли быть донором его трехлетняя дочь, насколько это безопасно для нее?
Спасибо

Ответы

# 21:35 02-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Дочь донором быть не может в принципе. Для того, чтобы делать трансплантацию, надо как минимум получить полную ремиссию. А для этого нужен точный диагноз, правильная химиотерапия и немного удачи. Если есть возможность лечиться в Новосибирске, это хороший вариант - там сильная гематология. Но чудес они тоже сделать не могут. Если человека изначально лечили неправильно, шансы крайне малы.
# 15:48 03-11-2009 Жанар, обратиться
Не могли бы вы дать контакты клиник Новосибирска, где делают подобные операции и диагностику по такому заболеванию?
Спасибо
# 21:35 03-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
У меня нет таких сведений, увы.
# 14:51 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Жанара
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!
# 23:43 06-11-2010 Мария, обратиться
Вячеслав, ты козел. Так играть на чувствах страдающих людей и лепить из этого бабло.... Мы всем ТАМ будем, и фиг его знает куда ты попадешь...подумай об этом, прежде чем предлагаться. Bad boy hrenov