banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:37 14-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Началось заболевание , как типичный грипп -кашель ,насморк,темпратура 38-39 и одновременно горечь во рту и противный привкус,сильный желтый налет на языке, но цвет мочи и кала не изменился как при гепатите(у меня был в детстве гепатит А. В дальнейшем грипп прошел,но признаки расстройства печени остались-по утрам желтый налет на языке,отсутствие аппетита,плохое самочуствие.Врач рекомендовал Эссливер Форте.Пропила 5 дней,немного лучше, но совсем не проходит.Что Вы посоветуете принимать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 14-03-2010 Смерть., обратиться
Застрелиться....
# 20:49 14-03-2010 Аноним, обратиться
Елена, добрый вечер! Надо посетить врача и обследоваться: общий анализ крови, печёночные трансаминазы (АСТ, АЛТ),ЛДГ, ГГТ, ЩФ, общий белок и фракции, тимоловая проба, HBsAg , HBeAg, HBcorAg,анти-НВs, анти-НВс IgM и IgG, анти-НВе,анти-НСV IgM и IgG. УЗИ органов брюшной полости. Для того, чтобы что-то лечить, надо это "что-то" определить,т.е. необходима диагностика заболевания, иначе навредить можно больному. Болезней печени, (хотя, кто доказал, что у вас именно заболевание печени?), привеликое множество и советовать лечение просто так, "от фонаря", не видя ни одного вашего анализа, это не дело. Начните обследование, если у вас нет возможности, с элементарного, с общего анализа крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru