гематолог

16:04 30-03-2011 / Олег / Липецк, обратиться

Добрый день доктор ! Анализы печоночных проб: Билирубин- 14,2, АСТ-78 , АЛТ- 79, ГГТ- 50,остальные норма. Диета. Общий холестерин 3,6. тригрицириды 1,65. Как и чем можно снизить повышенные АСТ.АЛТ.ГГТ. Принимаю резалют Про, может еще что нибудь ? Спасибо.

Ответы

# 16:46 30-03-2011 Аноним, обратиться
Надо обследоваться и выяснять причину цитолитического с-ма. Сдавать анализы на вирусные гепатиты и т.п. Об этом лучше поговорить с геПатолоогм.