гематолог

00:45 05-04-2011 / эльвира / череповец, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ребенку 6 лет у него постоянно синяки выходят если чуть чуть ударится.И кровь последнее время из носа идти стала из одной ноздри и очень трудно останавливается.Сдали анализы врач педиатр сказала что свертываемость плохая а к гематологу пока не отправляет.Гемоглобин-123,Длительность кровотечения-1м,Лейкоциты-6.9,Лимфоциты-50.Мотоциты-6,Свертываемость-5м.10с.Подскажите пожалуйста что делать назначили этомзилат,аскорутин.холосас

Ответы

# 23:14 05-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Простите, я не знаю, что такое "свертываемость" - время свертывания или время кровотечения? В любом случае, оба этих показателя для диагностики непригодны. Надо сделать нормальную коагулограмму с агрегацией тромбоцитов. И - вы забыли написать при уровень тромбоцитов. Или их не смотрели?
# 00:54 06-04-2011 эльвира, обратиться
тромбоциты-217
# 00:58 06-04-2011 эльвира, обратиться
там так и написано в анализах свертываемость.Скажите нам лучше записатся к гематологу
# 20:49 06-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Конечно. Если есть беспричинная кровоточивость - это повод для исследования гемостаза. Только нормального обследования, а не этой халтуры.
# 00:19 07-04-2011 эльвира, обратиться
а вы не подскажите случайно где в череповце хороший врач есть
# 17:04 15-04-2014 Оксана, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У дочки 6,5 лет периодически течет кровь из носа. Наверное года 3 такая проблема не прекращается. Сейчас принимаем Аскорутин. Но все равно сегодня утром в садике текла кровь из левой ноздри. Ни на что больше не жалуется. Спасибо.