гематолог

15:23 07-04-2011 / Олег / Липецк, обратиться

Добрый вечер ! Врач мне объяснил, что по всем показателям Гепатосан Гепамерц и Гептрал одинаковы, разница в цене . Но прочитав инструкции я сомневаюсь. Так что же полезнее для лечении печени при повышенном АСТ, 76 АЛТ 75, ГГТ 50 ???? За ранее Большое спасибо доктор!

Ответы

# 00:32 08-04-2011 Bruja, обратиться
Есть отечественный аналог Гептрала- это ГЕПТОР (HEPTOR).По цене дешевле почти в 2 раза.