гематолог

09:46 06-05-2011 / Екатерина… / Липецк, обратиться

Доброе утро доктор ! У моего отца постоянно плохие анализы печеночных проб и др, препараты которые выписывает наш врач не помогают:, диета почти жесткая подскажите кому обратиться или что принимать ? Результаты последних анализов Билирубин общ .14,1, АЛТ- 100 ед.л АСТ- 120 ГГТ- 50 Холестерин общ- 4,2 ЛПВП- 0,65 ЛПНП-1,8 ммоль.л. козфициент атерогннности- 6,6, тригрицериды- 4,15. Остальные норма. Принимал гептрал,гепатосан,,резалют про, трайкор. Что дальше делать мы не знаем. Благодарю.

Ответы

# 13:22 06-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Видимо, показаться геПатологу или инфекционисту? ГеМатолог-то тут при чем?