гематолог

15:31 04-09-2011 / Любовь / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! Меня зовут Любовь, я из Нижегородской области. У моего ребенка с рождения сосудистое пятно по внутренней стороне всей правой руки и правого плеча. Сейчас нам 5 месяцев. Первый диагноз - гемангиома, затем какое-то сосудистое образование (не помню точно название), и сейчас уже говорят, что это \"венозная ангиодисплазия правой верхней конечности\". Напугали меня, что рука может перестать расти и развиваться, пока отклонений нет. Подскажите, как это лечить, куда обратиться и что сделать, чтобы рука не перестала развиваться. И в каком возрасте уже можно и нужно заниматься лечением! Заранее спасибо, жду ответа, т.к. очень переживаю.

Ответы

# 22:57 04-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не по адресу обратились. Это хирурги лечат, а не гематологи.