гематолог

07:47 09-10-2011 / Олег / Снежное, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

здравствуйте,у меня постоянно ноющие боли в мышцах рук и ног,а при ходьбе боли усиливаются.Сдал анализ крови:лейкоциты WBC-3.2 эритроциты RBC-5.15- гемоглобин HGB-153.10 гемотокрист HCT-44.72 ср.объeм эритроцита MCV-86.82 ср.содержание гемоглобина MCH-29.74 ср.конц.гемоглобина MCHC-342.50 тромбоцитыPLT-156.00 инд.распределения эритроцитовRDW-CV-11.48 инд.распределения тромбоцитовRDW-18.00 ср.объем тромбоцитаMPV-8.60 тромбокритPCT-0.13 цветовой показатель-0.89 СОЭ-4.Лейкоцитарная формула:палочкоядерные-3.00 сегментоядерные-36.00 эозинофилы 2.00 моноциты-7.00 лимфоциты-52.00.Болею больше 6 месяцев.Врачи немогут установить диагноз.Помогите хотя вы.Заранее благодарен.

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 09:54 09-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
Спасибо!
# 14:18 09-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Формально чуть снижены нейтрофилы и тромбоциты на нижней границе нормы, но сами по себе эти отклонения вызывать эти жалобы не могут. А это один такой анализ, или это из раза в раз? А биохимия (в частности, КФК) нормальна или ее не смотрели?
# 22:40 09-10-2011 Олег, обратиться
Сергей Кузнецов…,Анализ крови биохимический только общий белок-67г/л
# 00:31 10-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Стоило бы все же посмотреть
# 00:24 09-01-2013 oleg, обратиться
Здравствуйте доктор.Вот опять решил к Вам обратится.Вот уже прошло еще больше года а я не могу узнать свой диагноз.Сейчас у меня характер болезни немного изменился.Боли в руках утихли немного после курса лечения уреоплазмы первум а в ногах остались неизменны.Да еще появились блуждающие боли по всему организму то голова в области затылка болит то спина,то боли в области груди,то лопатки,то пальцы на ногах немеют а через время проходит.Часто бывают боли в паху и в низу живота,частые урчания в кишечнике.И еще постоянная слабость,головокружение и падает зрение (врачи говорят что это возростное хотя мне только 46 лет)Подскажите к какому врачу мне обратится.Заранее благодарен.