гематолог

21:29 18-10-2011 / Оксана / Харьков, обратиться

Здраствуйте,скажите что такое полихромазия 2 плюса в общем анализе крови,о чем это говорит???Дочке 3.7 года,в последнее время жалуется на головокружения,еще имеем атопический дерматит,в стадии обострения последние полгода.
Остальные показатели все в норме,гемоглобин 132, эритроциты 4.33, цв.показатель 0.91, лейкоциты 6.5, соэ 5,палочкоядерные 2,сегментоядерные 32, эозинофилы 3, лимфоциты 52,моноциты 11.
Спасибо заранее...

Ответы

# 22:01 18-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Наплюйте на нее и забудьте. Анализ же действительно нормален.