гематолог

12:35 24-10-2011 / Михаил / Москва, обратиться

Доктор,вопрос в следующем какие обслед необходиммо еще сделать и где можно проконсультироваться?болею с июня,воспалился язык и появился кожный зуд,биохимия 1,5-2 норма АСТ,Алт,ггт и билирубин, гемоглобин 155-160,лейкоциты 8000-9000,несмотря на лечение(урсофальк,альфанормикс,гепабене)лучше не стало,добавились проблемы с кишечником(то понос то запор)исслед узи брюш полости, к/т бр. Пол. Рентген гр клетки, гастроскопия и колоноскопия ничего не обнаружили,а в сентябре выскочили лимфоузлы на шее слева потом справа,а потом в паху,но через некоторое время они спали,но добрались отек лица и шеи,слабость,Темпреатура 37,0,ночной пот, что делать подскажите пожалуйста очень прошу!

Ответы

# 20:16 24-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обследоваться и поставить наконец диагноз. Если лимфоузлы есть, их стоит показать гематологу; если нет - поискать их в средостении и забрюшинном пространстве (КТ тут куда информативнее УЗИ). Если их нет сейчас нигде, то разбираться с геПатологом, гастроэнтерологом, может быть - с инфекционистом. Только _им_ все-таки покажите сами анализы, а не пересказ.