гематолог

14:09 25-10-2011 / наталья / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по случаю похода к дерматологу сделала клин. анализ крови 04.10.11: лейкоцитоз, лимфоцитоз. WBC-10.1 LYM-43.6 GRA-49.2 СОЭ-7. Т.к.в этот день болела поясница(м.б.придатки?) и сильно высыпала экзема на руках, то пересдала анализ 21.10.11: лимфоцитоз, гранулопения. WBC-5.9 LYM-49 GRA-43.6 СОЭ-12. Это был 2-ой день менструального цикла и до этого я неделю (8 раз) делала кальций хлориди внутривенно(выписал дерматолог).+ лечилась гомеопатией в обоих случаях. Чувствую себя не очень, врач сказал, что похоже на ВСД.
Пожалуйста прокомментируйте мои результаты, действительно все так плохо с кровью(белокровие)? или это влияние приема лекарств?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 21:36 25-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А тут комментировать нечего. Машинный подсчет формулы идет в печку не глядя. Формула должна считаться только врачом.