гематолог

22:35 03-12-2011 / декабристка…, обратиться

Добрый день! У меня срок беременности 8 недель, при постановке на учет в ЖК, дали направления на анализы крови - много всяких, я даже и не запомнила на что именно... Вчера вечером позвонили из ЖК, и сказали, что им позвонили из лаборатории и сказали, что в моих анализах повышены печеночные пробы, больше ничего не стали объяснять и сказали прийти в понедельник. Я не дожидаясь понедельника пошла пересдать анализ в платной лаборатории... Получила результат и в шоке... Не знаю на что и думать...
АЛТ 66,8 Ед/л,
АСТ 31,7 Ед/л
ГГТ 144,9 Ед/л
Билирубин общий 18,69 мкмоль/л
Билирубин непрямой 15,33 мкмоль/л
Билирубин прямой 3,36 мкмоль/л

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Проблем с печенью раньше не было... Может ли давать такую нагрузку на печень прием следующих препаратов: Ангиовит 1т в день, Вит Е 200 мг в день, Утрожестан 400 мг в день (вагинально). Принимаю по назначению гинеколога уже в течение месяца. И еще не знаю, не может ли это быть связано с тем, что у меня всего один яичник, второй удален?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:03 04-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вы путаете. Вам геПатолог нужен, а не геМатолог.