banner1

гематолог

14:23 06-12-2011 / СЕРГЕЙ, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей дочери 18 лет. Пол года назад поставили диагноз острый миеломонобластный лейкоз М4-М5 проведина 3 химия теропия. первые две
фарморубин по 50 мг 1раз в день 3 дня, цитозар 100 мг
2 раза в день 7 дней,через неделю депозит 100 мг 1 раз в день 5 дней. после 2 химии в крови находилось 10% бластов в косном мозге 20 %.3 химия капали синий препорат название подзабыл 3 дня и
цитозар 160 мг 2 раза в день 7 дней. закончали 30 ноября . бластов в крови нету лейкоцоты сегодня 07, тромбоциты 18, гемоглобин 62. Я вычетал о грузинском препорате GA-40 написал к ним , их ответ( Добрый вечер, Сергей! Как Вы читали и знаете, препарат GA-40 представляет собой комплекс гормоноподобных полипептидов, выделяемых из экологически чистого растительного сырья (Купена мутовчатая).
GA-40, являясь мощным иммуномодулятором нового поколения, не дублирует иммунные клетки больного, увеличивая их количество, а лечит, восстанавливая их естественные функции, вследствие чего в организме человека начинает вырабатываться в необходимых количествах биологически родной, собственный интерферон, который способствует стабилизации процесса.
При лечении меилобластных лейкозов в 99% случаев наблюдается перевод острой формы в хроническую. Отмечается знначительное улучшение состояния пациентов и возврат к здоровому образу жизни.
Побочных явлений (ухудшений) от применения GA-40 не отмечается.
Более того, применение GA-40 рекомендуется (то, что Вашей дочери уже проводилось) как до начала химиотерапии, во время её проведения, так и после её завершения. Почему?.. Токсическое воздействие на организм онкобольных этого вида лечения часто вызывает тяжёлые осложнения, в т.ч. возможные генетические мутации в здоровых клетках и, как следствие этого, возрастает вероятность появления опухолей качественно новых типов. Препарат GA-40, являясь иммуномодулятором нового поколения, защищает организм в целом и, в частности, нормальные здоровые клетки. Причём более благоприятным раскладом мы считаем такой, когда химиотерапия подключается после 7-й или 8-й инъекции GA-40 и затем эти два вида лечения идут параллельно (химиотерапия переносится значительно легче!).
Количество флаконов GA-40 на курс лечения рассчитывается, исходя из массы тела человека. По нашей схеме: если вес пациента до 47 кг, то нужно 2 флакона, если вес – до 70 кг, то нужно 3 флакона и т.д. (см. раздел нашего сайта www.immucor.ru «Способ применения»). Курс лечения - это 21 внутримышечная или подкожная инъекция в течение 21 дня, т.е. по одному уколу один раз в сутки после 18 часов.
Продолжительность лечения будет зависеть от тяжести заболевания, лечебного эффекта и может составлять от 2-х до 10-ти курсов, с перерывами между ними 5-7 дней. В дальнейшем на фоне ремиссии для профилактики рекомендуется проводить 2-4 курса в год.
Обязан сказать следующее. При лечении препарата GA-40 не рекомендуется применение спиртосодержащих, гормональных (преднизолон, дексаметазон), наркотических обезболивающих (морфин, промедол, трамал, трамадол и т.д.) препаратов и ядовитых растений (мухомор, болиголов, чистотел, омела, аконит и т.д.). Не рекомендуется!, т.к. при этом снижается эффективность нашего препарата.
Полагаю, что GA-40 наряду с химиотерапией может оказать должный лечебный эффект на организм Вашей дочери. Если возникнут какие-либо вопросы, задавайте. Отвечу. С уважением врач-консультант Сергей Трофимович Руденко. Тел. (495)223-13-18, 670-04-82. P.S
) Хотелось получить подтверждение у независемого специалиста зарание спасибо. мой адрес :

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 19:43 06-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Подтверждаю: это бред сивой кобылы! "При лечении меилобластных лейкозов в 99% случаев наблюдается перевод острой формы в хроническую" - одной этой фразы достаточно, дальше можно не читать. Авторы этого "препората" не понимают в гематологии вообще ничего. Безграмотность на уровне, простите, уборщицы. Потому что даже медсестры в специализированных отделениях знают, что острые лейкозы НИКОГДА не переходят в хронические. В принципе не могут. По определению. Это то, на чем спокон века ловят студентов "вредные" экзаменаторы. Извините за прорвавшиеся эмоции, но вы не представляете, как достали все эти жулики, наживающиеся на неграмотности больных людей...