гематолог

23:05 15-12-2011 / Светлана…, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моей мамы миеломная болезнь вот уже три года. Недавно обнаружили у нее раковую опухоль в груди вот сделали операцию. Сражите пожалуйста раковая опухоль как-то связана с миеломной болезнью. На фоне миеломы может возникнуть рак? Да она принимает Вилкет для лечения и зомета!

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 23:07 16-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, не связана никак. Просто если у человека была/есть одна опухоль, риск развития еще одной заведомо выше, чем у других людей. А порядок, в котором они возникают, может быть любым
# 23:50 14-01-2012 Вадим, обратиться
продам зомета 11/2013 дешевле не нужно вам? пишите zomet111@mail.ru
# 11:14 17-01-2013 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Вадим. Интересует цена препарата Зомета. Татьяна. г. Москва