гематолог

14:38 20-01-2012 / Мария / Краснодар, обратиться

В рамках подготовки к ЭКО врач направил меня сдать данные анализы. Сейчас получила результат, в арстерянности....
Кардиолипин AMA/M1 lgM - 2,07 (реф. интервал больше 12) отрицательный
Кардиолипин AMA/M1 lgG - 1,04 (реф.знач больше 12) отрицательно

Полиморфизы генов системы свертываемости крови
Мутация Лейден 1691 G Коагуляционного факторв V (F5) - нормальная зигота
Полиморфиз 20210 G Протромбина - нормальаня зигота
Термолабильный вариант A222V метилентетрагидрофилатредуктазы - гетерозигота
Полиморфиз Arg353Gln Крагуляционного фактора - нормальная зигота
Полиморфизм - 455 G Фибиногена - гетерозигота
Полиморфизм Asp919Gly Мутация метионистинтетазы - патологическая мутантная гомозегота
Полиморфизм - 975
Мутация ингибитора активатора плазминогена - гетерозигота

внизу преписка: внимание, рекомендована консультация врача гематолога.
Прошу, прокомментируйте анализ и скажите как это повлияет на вынашивание беременности?

Ответы

# 23:47 20-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да никак. Ничего значимого у вас не нашли. Посмотрите, если есть такая тревога, уровень гомоцистеина. Если он нормален - можете про этот анализ забыть.