гематолог

22:34 27-03-2012 / яна / город, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор,помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.Так как врача гематолога у нас в городе нет,терапевт сказал,что все показатели в норме. Но я хотела бы узнать точнее,т.е. до какого предела норма.
креатинин- 0,072ммоль/п
мочевина-3,7ммоль/п
сердечная трансаминаза-0,14ммоль/п
печеночная трансаминаза-0,53ммоль/п
И еще подскажите пожалуйста при гепатитеС на какие показатели необходимо ориентироваться?большое спасибо.

Ответы

# 07:27 01-06-2013 Нурбек, обратиться
Трансаминаза -АСТ 91Ед\л
Трансаминаза -АЛТ 95 Ед\л
# 07:30 01-06-2013 Нурбек, обратиться
Здравствуйте. Уважаемый доктор,помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.Так как врача гематолога у нас в городе нет,терапевт сказал,что все показатели в норме. Но я хотела бы узнать точнее,т.е. до какого предела норма.

Трансаминаза -АСТ 91Ед\л
Трансаминаза -АЛТ 95 Ед\л