гематолог

22:56 15-04-2012 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор!!!Очень нужен ваш совет,так,как в нашем городе нет детского гематолога!Мальчику 3,5 года,беспокоит атопический дерматит,загиб ЖП,застой желчи,ДЖВП.ОАК:Hb 140;к-во эр.4,94;цп 0,85;гематокрит 42;к-во лейкоц. 7,2;палочко-яд. 1;сегменто-яд 18;эозинофилы 1;лимфоциты 68;моноциты 12;СОЭ 3;тромбоц.203.Лимфоциты увеличены с рождения,сегменты снижены,педиатры молчат,а я очень волнуюсь.Помогите разобраться,заранее спасибо!

Ответы

# 18:59 17-04-2012 Алексей П…, обратиться
при атопическом дерматите необходимо периодически пропивать энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!