гематолог

22:52 29-07-2012 / сергей / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здраствуйте доктор скажите мне пожалуйста у меня с детства А пластическая анемия Даймонда Блэкфана поставели в 3 месяца до 9 лет капали кровь с 9 лет сижу на преднезалоне в разных дозах сейчас мне 26 лет как толька с бовляю дозу преднезалона падает гемаглобин на одной таблетки не держеться толька на 2 10 мг доза скажожно уйти с него насовсем иза преднезалона у меня органы неразвиты и вобще с каждым годом я себя хуже стал чуствовать хоть и гемаглобин нормальны 105 -110 уменея очень высокое железо капали десферал не помогает вот есть какойто эксиджад но он доргой говорят я хотел спросить может есть чтонибудь чтобы не пить преднезалон ??

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 22:32 09-08-2012 сергей, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здраствуйте доктор скажите мне пожалуйста у меня с детства А пластическая анемия Даймонда Блэкфана поставели в 3 месяца до 9 лет капали кровь с 9 лет сижу на преднезалоне в разных дозах сейчас мне 26 лет как толька с бовляю дозу преднезалона падает гемаглобин на одной таблетки не держеться толька на 2 10 мг доза скажожно уйти с него насовсем иза преднезалона у меня органы неразвиты и вобще с каждым годом я себя хуже стал чуствовать хоть и гемаглобин нормальны 105 -110 уменея очень высокое железо капали десферал не помогает вот есть какойто эксиджад но он доргой говорят я хотел спросить может есть чтонибудь чтобы не пить преднезалон ??