гематолог

16:30 19-12-2012 / annyfashion / молдова, обратиться

Уважаемый гематолог,могу поинтересоваться,почему именно мой вопрос остался без ответа?если ли смысл писать,если ждешь ответа,а в итоге его игнорируют.Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:07 21-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
на форумах много вопросов, сначала отвечаю на те, ответ на которые займет не более 20-30 секунд, бывает некоторые упускаю. Если хотите 100% ответа на вопрос - пишите на эл. почту.
# 17:57 21-12-2012 annyfashion, обратиться
Быков Дмитрий Александрович,я Вас очень прошу ответьте,мне срочно-значит я носитель фактора Лейдена,4 выкидыша,1 на сроке 3-4 недели,2 на 6-ой-ЗБ,2 последних на 1-2 неделях.Сейчас 8,5 недель беременности, двухплодовая беременность но во втором плодовом яйце желтый мешочек не визуализируется,2 дня назад сделала коаголограмму-фибриноген 4,9,тромбиновое время 18,5, индекс INR -1,06....
Врач-гинеколог прописала фраксипарин 0,3 через день,курантин 0,25 3 раза в день, помино этого я вот уже 4 недели принимаю аспирин кардио, витрум пренатал,фолиевую кислоту 10 шт,йодамарин,дексаметазон 1/2 на ночь,УТРОЖЕСТАН 600 в сутки,
последнее узи неделю назад.никаких отклонений не выявили.очень переживаю что этого лечения не достаточно и что не успели....СКАЖИТЕ МОИ ПОКАЗАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ СТРАШНЫМИ И КОЛОТЬ ФРАКСИПАРИН ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
# 23:42 21-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Думаю, лучше так, как рекомендовал Вам гинеколог, у которого Вы были на приеме.
Не советую Вам менять тактику терапии. Особенно в данной ситуации. Особенно заочно. Особенно на интернет-форуме.
# 20:08 22-12-2012 annyfashion, обратиться
Быков Дмитрий Александрович,дело в том что у нас с подобным случаем сталкиваются впервые и лечение больных с подобными отклонениями проводилось очень редко,и данные коагулограммы каждый трактует по своему,для кого то это в пределах нормы,кто то считает,что судя по показателям фибриногена у меня уже начался процесс возникновения тромбов,кто то связывает это с тем что одно плодовое яйцо не развивается...меня в данном случае интересует ваше мнение,как гематолога,сталкивающегося с подобными случаями намного чаще,как вы можете оценить мою ситуацию по моим показателям.
# 10:07 23-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
В данном случае рекомендую Вашим лечащим докторам обратиться с официальным запросом в профильное лечебное учреждение.
Например: http://www.cps-moscow.ru/ru/
По опыту скажу, что отправка запроса и его получение занимает порядка 2-4 дней.