гематолог

09:28 30-12-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:После рождения моему сыну в роддоме проведена вакцинация против гепатита и БЦЖ, с 3 суток жизни отмечаются изменения в ОАК(ЛЕЙКОЦИТОЗ,НЕЙТРОФИЛЬНЫЙ СДВИГ ДО МИЕЛОЦИТОВ,ЛИМФОПЕНИЯ,ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ).Мы лежали в республиканской больнице города Сыктывкара, нам были проведенны пункции спинного и косного мозга,доктора исключили рак крови, но причину таких изменения в крови ребенка не смогли выяснить. Может ли это быть из за прививки? Куда нам стоит обратиться?Доктора сказали что это первый случай, что они не когда не сталкивались с такой кровью.И не знают как лечить моего сына. Мальчику сейчас третий месяц. Подскажите пожалуйста доктор как нам быть. Заранее благодарю вас.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:49 30-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
нужен скан анализов крови
# 20:07 31-12-2012 Ольга, обратиться
Быков Дмитрий Александрович, скана анализа крови на руках у нас нет. Мы с Воркуты а анализы остались в Сыктывкаре. У нас имеется только выписка из истории, там прописан ОАК. Гемоглобин-112. Эритроциты-3,93. Цветной показатель-0,86. Рецикулоциты-119%0. Тромбоциты-206. Лейкоциты-59,3. Миелоциты-14. Метамиелоциты-3. Палочка-ядерные-20. Сегменто-ядерные-23. Эозинофилы-5. Лимфоциты-20. Моноциты-15. Скорость(РОЭ)-35.Биохимический анализ крови- в норме. Благодарю вас за оказанное внимание.
# 17:21 06-01-2013 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Нужны ВСЕ данные обследований, которые делали в клинике. Желательно в отсканированном виде. Особенно интересует результат исследования костного мозга.
Без этих данных предположить что-либо, находясь на другом конце РФ, затруднительно.
Точнее предположить можно, но не хотелось бы гадать на кофейной гуще. Неблагодарное это дело.
Стоит очно обратиться к гематологу.
# 15:35 09-01-2013 Ольга, обратиться
Быков Дмитрий Александрович,
В ближайшее время мы постараемся добыть все результаты. Скажите пожалуйста, отсканированные документы куда выкладывать? И можно ли просто сфотографировать если нет скана?
# 22:01 09-01-2013 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
1) По электронной почте (адрес у меня в профиле).
2) Конечно можно.
# 13:00 11-01-2013 Ольга, обратиться
Быков Дмитрий Александрович, я вам выслала все анализы которые у нас имеются на электронную почту. Благодарю вас за оказанное внимание.