гематолог

09:57 20-01-2018 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый Дмитрий Александрович!
Помогите пожалуйста понять,что делать.
Мне 55 лет, без вредных привычек.
1,5 месяца стоял стент в почке,11 декабря сняли,была цистоскопия уретроскопия,камни не нашли.
Анализы крови-гемоглобин 137,соэ3, лейкоциты 5,8,
Креатинина 83, мочевина крови 10., билирубин норма, лимфациты 40,все остальные норма.
Я переживаю,что мочевина крови 10.
Опасно ли это?
Как срочно к врачу?
Вчера вышла погулять у дома,15минут ходила,и резко голова закружилась,повело в сторону,.
Общее состояние нехорошо после операции.
Извините пожалуйста, если что то ни так написала.

Ответы

# 12:27 22-01-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Такой срочности, чтобы вот прямо сейчас бежать в поликлинику или звонить 03 нет.
В плановом порядке запишитесь к терапевту.