гематолог

21:18 20-05-2018 / Виктория…, обратиться

Уважаемый Дмитрий Александрович! Я уже обращалась к Вам с вопросом по поводу анализа крови. Вы написали - норма. Тогда лейкоциты были 10. 01 ( 2 недели назад ), но сегодня пересдала кровь. у меня лейкоциты повысились до 10. 10. Все остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, это серьезно? Есть повод для паники?

Ответы

# 00:56 21-05-2018 Виктория…, обратиться
Извините, почему сдаю - плохое самочувствие.
# 07:31 22-05-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Если при этом показатели лейкоцитарной формулы в пределах нормы, то можно считать, что и лейкоциты - на верхней границе референсных значений. Повода для паники нет.