гематолог

13:30 06-08-2018 / Светлана… / Томск, обратиться

Здравствуйте, доктор. с 2015 года диагноз - эссенциальная тромбоцитемия, 3 года пила Гидреа, сейчас с января 2018 - Лайфферон, очень болею после уколов, температура 38-39, голова раскалывается, волосы 50 % выпали, есть ли альтернатива препарату?

Ответы

# 05:56 08-08-2018 Наталья, обратиться
Добрый день. Болею с лета 2017.Я тоже получала Лайфферон,побочка ужасная. Гематолог посоветовала заменить препарат на аналогичный этой группы. Подобрала Реаферон. Колю его год вообще без парацетамола. Покупаю за свой счет. Сейчас перешла на поддерживающую терапию.
# 11:52 08-08-2018 Светлана…, обратиться
Наталья,
Здравствуйте, какую поддерживающую терапию используете... Я Арктавит(экстракт корня лопуха), Гепатобиол, всё Биолит.
# 20:27 15-08-2018 Светлана…, обратиться
Наталья,
здравствуйте.Я принимаю и гидреа и колю альтевир.Температура поднимается до 39 градусов.Раньше принимала реальдиром, но сейчас не могу его найте.Подскажите,пж, где его можно заказать.Заранее благодарна!
# 20:09 11-05-2019 Ольга, обратиться
Светлана…, добрый вечер! Тоже колю Лайфферон, и тоже волосы выпадают жутко( Скажите, пожалуйста, у Вас процесс выпадения волос прекратился? Как Вы решили эту проблему?
Спасибо!
# 06:10 18-06-2019 Ксения, обратиться
Ольга,
У меня волосы стали вываливаться клочьями через месяц после начала лечения лайффероном, врач говорил что от него не может такого быть ( конечно же это бред) Оказалось, что лайфферон "съел" все мое железо, и как только оно стало поступать в организм, выпадение прекратилось