гематолог

21:16 29-09-2018 / Светлана… / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Беременность 14 недель 5 дней. Лежу в больнице с болями в животе. Выделений, нет. По УЗИ все хорошо. Делают капельницу магнезии, колят ношпу. Для корректировки гемостаза по назначению гемостазиолога всю беременность колю цибор, сейчас ещё неделю пью Курантил. Сегодня по ошибке медсестра уколола этамзилат. Он наоборот для остановки кровотечений и сгущения крови. Как этот укол может отразиться на беременности и кровоснабжение плода. Очень переживаю! Спасибо!

Ответы

# 09:49 30-09-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Однократная инъекция этамзилата негативных последствий не создаст.