banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:57 15-03-2019 / Екатерина… / Астрахань, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет.Зовут Екатерина. Увеличенны лимфоузлы,самый крупный подмышечный 17мм,подозревают лимфому,вырезали подчелюстной лимфоузел,подскажите что означает описание,очень переживаю,лимфоузел отправили на игх,ждать результата две недели!Вот описание:рисунок лимфоузла сохранён, паракортикальная зона местами расширена,лимфоидные фолликулы с четкой зоной мантии,в строме-факальный отёк и полнокровие.Д.З лимфогистиоцитарная пролиферация.узлу который вырезали было 3года

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:49 17-03-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
По описанию больше похоже на реактивно изменённый лимфоузел (доброкачественный процесс), однако, гистологическая характеристика все же не позволяет на 100 процентов исключить лимфому, поэтому материал направили на более достоверное исследование - иммуногистохимическое.
# 08:30 03-04-2019 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,пришёл результат ИГХ,имунофенотип соответствует лимфогистиоцитарной пролиферации!что это означает.спасибо заранее за ответ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru