гематолог

19:54 17-03-2019 / иван, обратиться

скажите а вот у меня обнаружили геморрой 1-2 ст но делать операцию не стали...сказали просто подмываться холодной водой после каждого стула а в случае обострения использовать релиф и проктоседил...а у меня через год после обнаружения геморроя появились признаки ЖДА...скажите это обязательно из-за геморроя может быть или возможно просто совпадение такое...если обязательно из-за геморроя - то почему не прооперировали если проктолог обязан был знать что такое бывает...или просто кому как повезет (мне не повезло значит!)спасибо...

Ответы

# 15:14 18-03-2019 иван, обратиться
и врач мне назначил сорбифер дурулес по 2 таблетки в день...я принимал 2 месяца...ферритин поднялся с 20 до 145...если опять ферритин будет падать - значит где есть кровотечение?
# 16:42 18-03-2019 иван, обратиться
и может ли при ЖДА стул изменять свой цвет (с коричневого на рыжеватый)?