гематолог

09:19 19-05-2019 / Любовь / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Александрович, после перенесенной ТЭЛА обследовалась плохие вены и еще генетическмие маркёры показали врожденное тромбообразование и сочетание приводит к гомоцистеинемии. Сказали пока просто пить апиксабан до сентября. Может мне еще что следует делать? Сесть на диету или еще какие то действия предпринять. Мне 34 года думаю если сейчас взяться могу долго подерживать свое здоровья, хотелось бы узнать рекомендации, Вредных привычек нет, вес в норме. Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 12:14 19-05-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужны результаты генетического теста на тромбофилию.
# 14:09 19-05-2019 Любовь, обратиться
Здравствуйте!
Отправляю вам ссылку на файлообменник.
Там отсканированные результаты обследования в PDF формате 3 стр.
https://dropmefiles.com/4IGZ5
# 17:24 20-05-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Да, помимо апиксабана нужно пройти курс лечения фолиевой кислотой 5 мг в сутки 30 дней 2 раза в год - весной и осенью.
# 18:07 20-05-2019 Аноним, обратиться
Быков Дмитрий Александрович,
спасибо большое, буду принимать сейчас и в ноябре. Как хорошо что вы у нас есть)
# 18:18 22-05-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Спасибо.