гематолог

19:58 27-05-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня 1,5 месяца слабость в теле ( в основном руках и ногах) В первые дни слабости кровь была хорошая и моча Флг плохая пришла хотя я ничем не болела и не кашляла а в том году флг была без патологии. Я сделала кт легких Диагноз: повышение воздушности ткани в верхней доле правого легкого ,и небольшой рубец нашли только. На днях я переделала общий анализ крови и там повысились эритроциты Лейкоциты соэ (4,8;8) и т д вроде в норме но терапевт сказала про повышение эритроцитов Подскажите пожалуйста из за чего так может быть Слабость в руках ногах не проходит я очень переживаю Врач кроме биохимии ничего не назначила,но биохимию делать у нас аппарат сейчас сломан,месяц назад она была в норме Эритроциты никогда не повышались ранее Витамины не пью,спортом не занимаюсь,стрессов не было

Ответы

# 20:19 27-05-2019 Анонимно…, обратиться
У меня слабость три месяца, очень тяжело.
И невставала.
Невролог назначила МРТ и КТ
Исключить надо миастению, РС.
# 20:51 27-05-2019 Елена, обратиться
А что такое Рс?
# 20:53 27-05-2019 Елена, обратиться
Мрт я делала .позвоночника Там сколиоз только
# 11:35 28-05-2019 Анонимно…, обратиться
Елена,если слабость так длительно,идите к неврологу,я и ходить не могла,на дом приходил,сказал,что касается мне.
Повезли меня к неврологу платно, практикующему в медицинском институте,вот и сказала исключить рассеянный склероз, миастению.
Жду прием и переживаю,началось все с резкой слабости.
Одышка, онемения.
Выясняйте Елена что с Вами.