генетик

16:12 25-08-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 1, 5 года назад делала прерывание беременности на сроке 25 нед. по мед. показаниям (агенезия почек у плода), существует ли вероятность повторения при следующей беременности, по моей и мужа линии такого не было? Это наследственное? Что нам следует предпринять, чтобы этого не повторилось?

Ответы

# 16:03 31-08-2004 Михаил, обратиться
Агенезия, как изолированный порок, наследственным не является. Но всё равно с результатами патологоанатомического вскрытия лучше проконсультироваться у врача- генетика.