генетик

16:29 13-09-2004 / Слава, обратиться

Добрый день, не знаю как к Вам обращаться, но очень сильно интересует вопрос, требующий неотлагательного ответа, может ли у (моего) ребенка - мальчика, первенца, быть группа крови 1, если у меня 4 положительная, а у матери 1 отрицательная, говорят что в жизненных ситуациях мальчик, первеннец принимает больше генов от отца а девочка первеннец, от матери, и вообще подскажите как мне разобраться в такой ситуации кто мне поможет, если тесты или еще что нибудь, просто Я на все 100% уверен что Я не родной биологически отец.
Просто меня использовали ради денег и официального узаконинения ребенка, а сейчас без ведомых причин "послали" и интересуют их только деньги (эалименты), даже в суд подала, хотя не разведены и ушла сама (мама) забрала. Можно ли узнать ответ ппобыстрее?
Заранее Вам благодарен, Баран В. В.

Ответы

# 19:16 13-09-2004 Андрей, обратиться
Уважаемый Слава,
не может. Если у Вас группа крови 4 (АВ), а у матери 1 (0), то у вас могут быть дети только либо второй (А), либо третьей (В) группы. Первенец или нет это не имеет значения. Подробней об отцовстве и группе крови написано на сайте нашей фирмы www. dnktest. ru (набирайте без пробелов, т. к. эта форма ответа вставляет пробелы). Почтайте подробно раздел "отцовство и группа крови" и если есть вопросы, то заполните форму обратной связи и мы на вам ответим.
# 04:09 27-09-2004 Лена., обратиться
У моей матери группа крови 1(0)р. ф. отр. , У отца 4 (АВ)р. ф. пол. Я копия отца, даже экспертиза не нужна, но группа крови как у матери 1(0)р. ф. отр. .. . Мой сын тоже взял мою кровь, хотя похож на отца. У мужа тоже 4 группа крови.
# 04:31 27-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Чтобы доказать вашу "непричастность" к ребенку надо обратится в генетическую консультацию и провести ДНК тестирование и вас и ребенка . Только это может официально доказать ваше неотцовство