генетик

15:00 25-01-2005 / Андрей, обратиться

У меня группа 1+ ,у жены 4- , у дочерей 1+ ,говорят такого не может быть

Ответы

# 01:26 26-01-2005 Андрей, обратиться
Андрей, такого действительно не может быть. Если у отца первая группа крови, а у матери четвёртая, то у детей может быть либо вторая, либо третья группа крови. Я бы посоветовал Вам проверить группы крови у Вас, Вашей жены и детей, и если они действительно таки как Вы пишите, то тогда я бы посоветовал Вам сделать ДНК экспертизу. Если у женщины с 4- й группой крови не может быть детей с первой не при каких обстоятельствах. Посмотрите пожалуйста более подробную информацию на сайте нашей компании www. dnktest. ru где подробно описано наследование групп крови и использование групп крови при определении отцовства/ материнства. Если у Вас возникнут какие- либо вопросы, то пожалуйста свяжитесь со мной по электронному адресу dnatesting@medicalgenomics. co. uk и я подробно расскажу Вам о том, какие анализы можно сделать для того, чтобы убедиться в том, являются ли Ваши дети Вашими биологическими детьми, или нет.