генетик

15:38 14-02-2005 / Alex, обратиться

Мне доподлинно известно (а может мне кажется ? - )), что у моих родителей нет еврейских корней. Моя жена - еврейка, мы живем в Израиле. Как и положено сдали кровь на Тай- Закс. Результат ошеломил. Оказалось, что я предрасположен к этому. Мне стоит поговорить с родителями и выяснить точную родословную семьи ?

Ответы

# 15:31 16-02-2005 Капи, обратиться
Думаю, что родословную следует выяснть "до того, как". Это же так интересно!
# 19:50 20-02-2005 Dave, обратиться
Дура ты, капи. Человек зашел с проблемой и ждет ответа специалиста, а ты тут умничаешь.
# 17:16 10-03-2005 Михаил, обратиться
Вовсе нет. Если у супруги такой предрасположенности нет, то риск заболевания у ребенка 0. А риск предачи Вашего "гена предрасположенности" около 50% .