генетик

16:50 26-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, у меня ребенку 6 лет, У меня отягощенный акушерский анамнез, во время беременности до 12 нед принимала микрофоллин, можно ли провести какие- нибудь анализы, исследования не повредил ли этот препарат моему ребенку, сейчас очень много пишут о вреде эстрогенов, очень переживаю, спасибо

Ответы

# 15:17 14-03-2005 Михаил, обратиться
Если Вы проживаете в Санкт- Петербурге можно обратиться к тератологу в центр перинатальной медицины в 18 роддоме. тел 380- 40- 32, если далеко от Питера info@teratology. ru