генетик

22:07 27-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, есть 1 ребёнок 16 лет. Планируем 2 ребёнка. Подскажите, можно ли заранее (до беременности)провести какие либо анализы, чтобы узнать вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна?

Ответы

# 13:21 28-06-2005 Аноним, обратиться
da vi shto net. .. tolko vo vremya beremnnosti
# 22:37 02-07-2005 Lunikola, обратиться
Veroyatnost poyavleniya rebenka s Dauwn sindromom podschitana na osnove statisticheskich dannich i k sogzaleniu posle 35 ona vosrastaet. No veroyatnost eto tolko veroyatnost, eto ne govorit nochego tochno o vas. Kogda bydete beremenna to prosto sdelaete ryad analisov, oni po- moemy dagze obyasatelni posle 35. Samim nadegznim bydet biopsiya okoloplodnich vod, togda s 100% veroytanostu i ysnaete.