генетик

00:30 25-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Может ли у ребёнка быть 2 группа крови, если у матери - 1 группа, а у отца - 3 группа?

Ответы

# 01:42 25-07-2005 Андрей, обратиться
Татьяна, если у матери первая группа (генотип 00), а у отца третья (генотипы ВВ, или В0), то у ребёнка не может быть второй группы крови (генотипы АА, или А0). В таких ситуациях бывает либо первая, либо третья. Подробней посмотрите на нашем сайте www. dnktest. ru где детально описано определение отцовства по группе крови, а так же по ДНК. Если Вам необходима консультация, ВЫ можете связаться с нами по телефону в Питере (812) 3364279 и наши консультанты ответят на любые Ваши вопросы
# 15:18 26-07-2005 Наталья, обратиться
А может ребенку неправильно группу крови определили? Мне один раз неправильно определили( у меня 2 группа, а мне какую- то другую сказали, потом я возмутилась, еще раз сделали - правильно)
# 03:20 08-08-2005 Андрей, обратиться
В Вашем случае, стоит проверить группы крови как ребёнку, так и родителям. Ошибки, хоть о очень редко, но бывают всё таки