banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

13:06 20-04-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Беременность 11 недель. По результатам УЗИ плод развивается нормально. Но на сроке 4- 5 недель у меня был грипп с высокой температурой: выше 38. 5 в теч. 3 дней (лечение: афлубин, антигриппин, фервекс). В дополнение ко всему в тот период, когда я уже была беременна, но не знала этого, были праздники: 8 марта, 23 февраля и естественно с употреблением приличного количества спиртного. .. Может ли это как- то отразиться на ребенке и могло ли привести к каким- то генетическим изменениям. КАк это проверить и где (проживаю в СПб)? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:40 20-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Риск, что описанное Вами повлияло на плод, весьма невысок. Рекомендации - стандартные: на сроке 15- 20 недель сдайте анализ на сывороточные маркеры (АФП, бета- ХГЧ) и сделайте подробное УЗИ. В Санкт- Петербурге хорошо поставлены вопросы пренатальной диагностики и обследования в Ин- те акушерства и гинекологии им. Отта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru