генетик

14:17 23-04-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! В 29 роддоме сделала элип- тест, получила группу К4 (срок был 8 недель). От ребенка избавилась (у меня уже есть двое детей).
Врач сказал, что у меня внутриутробная инфекция. (Младший сын родился инфицированный, слава богу без последствий). Какой риск рождения больного ребенка в такой ситуации и как избежать этого в дальнейшем?

Ответы

# 20:42 23-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Нужно разобраться с тем, какая была инфекция и пролечиться от инфекции.