генетик

14:55 23-04-2001 / Света Б., обратиться

Уважаемый доктор!
У меня 1(о)отриц. Сейчас я замужем, у мужа 1(о) отриц. После первого брака у мужа был полож. резус- фактор. Сейчас у меня в крови антитела титр 1: 32, я хотела бы узнать не страшны ли эти антитела с таким титром для планируемой беременности? Что нужно для того, чтобы снизить титр антител? В женской консультации врач сказал, что титр должен быть 1: 2. Спасибо за ваш первый ответ.

Ответы

# 20:42 23-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Света! Не страшно, так как Вы будете беременны резус- отрицательным плодом, и конфликт исключен.