генетик

22:09 09-11-2005 / Жанна, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 42 года, мужу 46. Забеременела, 4 недели. Очень боюсь сейчас много пугают генетическими изменениями у плода среди столь солидных родителей. Какие необходимо пройти обследования чтобы предотвратить их на возможно малых сроках? Спасибо.

Ответы

# 16:24 24-11-2005 Михаил, обратиться
На сроке 10 недель провести хорионбиопсию для исключения хромосомной патологии плода.