генетик

23:19 16-03-2006 / Татьяна, обратиться

Мне ставят 5- 6 недель бер. Примерн на 3- 4 недели принимала бисептол 4д* 2т и Гексорал, люголь, хлорфилип, фаренгосепт - постоянно больное горло. По поводу сохранения беременности решения не приняла. Но хотелось бы знать не могли ли прием лекарств повлиять на плод. И еще при осмотре врач сказала, что эрозия после родов большая, в капиллярах, в дальнейшим возможна онкология. Зона трансформации папиллярная, иодонегативная зона. Может ли это повлиять на плод или течение беременности. Спасибо

Ответы

# 17:40 17-03-2006 Аноним, обратиться
Применение вышеуказанных лекарственных препаратов в Вашем случае и на данном сроке, не связано с неблагоприятным влиянием и не повышает риска возникновения врожденных пороков развития у плода и следовательно не является основанием для прерывания беременности. По второму вопросу проконсультируйтесь у гинеколога.