генетик

19:14 17-03-2006 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, чем может грозить прием таблеток для похудения "ЛИДА" в самом начале беременности. Я пила их не зная, что беременна, теперь бросила но меня ужасно теперь мучает как это может сказаться на ребенке?

Ответы

# 14:33 20-03-2006 Аноним, обратиться
Чтобы ответить на данный вопрос необходимо уточнить, в какие дни беременности осуществлялся прием данного препарата.