генетик

13:38 03-04-2006 / Адиля, обратиться

Здравствуйте, в пятницу, 31- го сделали выскабливание по поводу замершей беременности. Теперь все мысли только о том, как это скажется на следующей? Насколько высока вероятность повторения беды?

Ответы

# 05:45 06-04-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь на консультацию в Центр планирования
семьи № 1 в москве (берите направление от гинеколога ) пройдете лечение и с богом. .. .
А от врачей в Интернете я аоняла совета вразумительного не услышите.
# 20:56 06-04-2006 Юля, обратиться
Дорогая Адиля, я знаю, как это больно на собственном опыте. У меня была замершая бер в сентябре 2005 г. А Вы сдавали абортус на генетическое исследование?