генетик

18:24 27-04-2006 / Diwa62@Mail.Ru, обратиться

Скажите, обязательно ли наследует ребенок группу крови одного из родителй? (У отца- 2+ ,у матери- 4+ )

Ответы

# 08:25 28-04-2006 Марина, обратиться
Конечно не обязательно подобная таблица наследования тут : (только уберите пробелы)http: // www. 03 . ru/ pregnancy/ diagramm. html
Кстати у резус положительных родителей может родиться и резус отрицательный ребенок (это редко, но случается), а вот у резус отрицательных родителей не может быть резус положительного ребенка.